Одесская область: город Южный отпраздновал День химика

Программа празднования Дня химика была насыщенной. Это конкурсы, викторины, развлечения для детей и взрослых. Вечером на центральной площади выступали различные творческие коллективы города.
По настоящему рекордное количество зрителей собрались, чтобы посмотреть выступление народной любимицы Украины, певицы Ирины Билык.
Ее концерт стал очередным подарком жителям города от народного депутата Украины Александра Пресмана. Известные музыкальные хиты буквально «взорвали» город. Южненцы разных возрастов пели, танцевали. Некоторые умудрились сделать селфи с певицей прямо на сцене.
«Сегодня я хочу всех поздравить с прекрасным праздником. Хочу пожелать всем нам Божьего благословения. Одесскому Припортовому заводу желаю работать 365 дней в году, и 24 часа в сутки», - сказал, обращаясь к собравшимся на концерт, народный депутат Украины Александр Пресман.
Ирина Билык назвала народного избранника замечательным человеком, и поблагодарила за возможность выступить перед жителями города Южный. Она пообещала в ближайшее время вернуться в город Южный, и выступить с большой шоу - программой.
О готовности продолжать работу направленную на развитие города Южный свидетельствовали и множество встреч, которые провёл в местном Дворце культуры народный депутат Украины Александр Пресман. Из средств Благотворительного фонда «Творю добро» группе жителей города оказана помощь не только на покупку, но и на установку газовых счетчиков.
Обсуждены также возможности поддержки южненской танцевальной студии «Позитив», представительницы которой планируют отправиться на соревнования в Болгарию.
Руководитель местной школы искусств получила денежную помощь на подготовку наград для маленьких звёзд Южного, которые заняли первые места на недавнем конкурсе. Награждение запланировано на 1 июня.
У мастеров бального танца также есть возможность стать победителями на престижном фестивале, который состоится в городе Южный в июне нынешнего года. Организаторы фестиваля, вместе с родителями детей, которые завоевали уже не одну медаль, также встретились с народным депутатом Александром Пресманом, и попросили оказать им помощь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *