Одесская область: школе в Захаровском районе передали подарок

Последний звонок в Марьяновском УВК Захаровского района ознаменовался неординарным событием – в гости к школьникам и учителям приехал депутат Одесского облсовета Никита Кузькевич.

Он тепло поздравил учеников, их родителей и учителей с праздником, пожелал большого светлого пути выпускникам:

„Вот и для вас наступил когда-то долгожданный, а теперь с легкой грустью праздник выпускного. Теперь для вас заканчивается школьная пора. Скоро начнется взрослая жизнь с новыми возможностями и перспективами, в которой вы будете самостоятельно принимать ответственные решения, касающиеся собственной судьбы и судьбы родного края и всей страны. Верьте в свои силы, как можно удачнее сделайте свой профессиональный выбор, стремитесь к большему и достигайте поставленной цели. Желаю вам счастливой судьбы, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и весомых достижений!”.

От себя и от имени народного депутата Украины Александра Пресмана и его благотворительного фонда „Творюдобро” Никита Кузькевич вручил 3 тысячи гривен для покупки необходимой посуды.

С теплыми словами к своим землякам обратился к присутствующим и глава райгосадминистрации Игорь Стебловский. „Сегодня великий день, вы прощаетесь со школой, со своим вторым домом. Конечно, это трудно и, наверное, вас пугает неизвестность. Но, переживать не стоит, ведь мы искренне в вас верим. Все обязательно получится, и уже совсем скоро вы станете известными врачами, учителями, юристами…”

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *