Берегите женщин: в пригороде Одессы орудует маньяк-насильник

Берегите женщин: в пригороде Одессы орудует маньяк-насильникКамеры видеонаблюдения, установленные в частном секторе в пригороде Одессы в селе Корсунцы, Лиманского района, зафиксировали незнакомца. Поведение мужчины довольно странное и многие считают, что у него расстройства психики. Он нападает на женщин, срывает нижнее белье.
Вот как описала ситуацию местная жительница, выложив видео в соцсети Facebook: "Это Суворовский район, напротив АЗС WOG по объездной дороге. Дорога в с. Корсунцы. По этой дороге ежедневно ходят мои племянницы 14 и 13 лет в школу и со школы. Теперь после этой истории держим детей за ручку и сопровождаем их. На видео третий зафиксированный видеокамерой случай. Задумайтесь! Третий за неделю! А ведь могли быть случаи, не зафиксированные камерой, по которым не обращались в полицию. А ведь сколько сейчас пропавших подростков в розыске".
Полиция выяснила, что нападавший мужчина находится в розыске и на него есть ориентировка в Раздельнянском отделе полиции. Преступление, о котором идет речь, было совершено в 15:28, 23 мая в Корсунцах по улице Одесская, 2.
Приметы нападавшего:
Рост 180-185 см;
Телосложение худощавое;
Выступающий подбородок;
Волосы темные короткие;
Носит очки.
На нем в тот день были серая футболка, темная джинсовая куртка, спортивные темно-синие брюки с красной полосой, темные ботинки. 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Берегите женщин: в пригороде Одессы орудует маньяк-насильник

  • 27.05.2018 в 01:45
    Ссылка

    в прошлом июле, этот урод порезал мне колеса на машине и пытался вытащить меня из моей машины! ездит он на белом пикапе

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *