Полиция комментирует сложную ситуацию в Одессе (видео)

Полиция комментирует сложную ситуацию в ОдессеНаша Интернет газета "Взгляд из Одессы" уже сообщала о том, что активистами был заблокирован офис бизнесмена Романа Купера "Украинская национальная блокчейн ассоциация", которая занимается реализацией криптовалют. Активисты пришли к офису, чтобы выяснить отношения с криптовалютчиками, однако те на контакт не шли, закрывшись в офисных помещениях, взятых под охрану агентством "Самсон".
В ход инцидента были вынуждены вмешаться правоохранители, сообщил советник начальника ГУ НП Руслан Форостяк.
По его словам, активисты желали привлечь внимание общественности к сомнительной и неправомерной деятельности указанного финансового учреждения, работающего в нашем городе.
"Вследствие конфликта с частным охранным агентством, охраняющим учреждение, хотя он и привел к серьезным последствиям, тем не менее правоохранители должны были вмешаться, чтобы обеспечить охрану гражданского порядка и неприкосновенности частной собственности, и для этого был задействован спецназ.
Стало известно, что активисты не кидали камни в охранников и в помещение, как сообщалось ранее, вместо этого они использовали картофель, яйца и томаты.
На данный момент данных о пострадавших среди граждан, охранников или правоохранителей нет, за медицинской помощью никто не обращался" - прокомментировал ситуацию Руслан Форостяк.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *