Одесская область: учительнице из школы села Вишнёвое помогли встать на ноги

Педагога с сорокалетним стажем из школы села Вишнёвое Великомихайловского района Екатерину Гончаренко хорошо знают в Великомихайловском районе. Это человек, которого искренне любят дети и уважают их родители, коллеги по работе.
Тройной перелом на ноге и тяжелая болезнь грозили уважаемому педагогу инвалидностью.

Когда в дом учительницы пришла беда, ей, уже не первый раз, помог народный депутат Украины Александр Пресман.

Екатерина Гончаренко прошла курс необходимой реабилитации и очень скоро уверенно встанет на ноги.

Слова искренней благодарности она попросила передать Александру Пресману через его помощника Антона Муравенко, который лично приехал в село Вишнёвое, чтобы поинтересоваться ходом выздоровления уважаемого педагога.

«Призывать творить добро могут многие, но не все делают это на деле. Многочисленные добрые дела, - это главная черта и жизненная позиция нашего народного депутата. Это я знаю на личном жизненном опыте. Александр Пресман не один раз уже приходил мне на помощь, когда казалось, что света в конце тоннеля нет.
Благодаря его поддержке я могу стоять во дворе своего дома, наслаждаться красотами весны.
Божьего Вам Благословения за такие добрые дела».

За оказанную помощь слова благодарности народному депутату Украины Александру Пресману высказал и директор школы из села Вишнёвое Сергей Свидовый. «Я очень рад, что одна из лучших учителей школы уже 1 сентября сможет вернуться на работу. Спасибо Александру Пресману за помощь. Уверен, что человек, который строит православные храмы и искренне верит в Бога, поступить по-другому не мог».

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *