Одесситы помогают тем, о ком забыли родные и близкие

Одесситы помогают тем, о ком забыли родные и близкиеНаша Интернет газета "Взгляд из Одессы" на днях писала о бездомной женщине, которую забрали с улицы Екатерининской в приют "Новая жизнь" под началом Федора Герасимова. Неравнодушные одесситы, живущие в Южной столице готовы протянуть руку помощи нуждающимся, что уже было доказано их действиями не раз. Также, мы писали о долге приюта по коммунальным платежам, накопившимся, как снежный ком за зимний период. После публикации в одесских СМИ, в том числе и в нашей Интернет газете, репостов в соцсетях поста Andy Matkovski в паблике "Моя Одесса", на счет приюта стали поступать денежные средства.
Несмотря на то, что долг ещё велик, ситуация постепенно разрешается.
Сотрудники приюта "Новая жизнь" благодарят всех, кто откликнулся на просьбу о помощи и помогает помогать бездомным людям, оказавшимся волею судьбы или рока на улице без крыши над головой.
"Радостно понимать, что среди нас очень много неравнодушных людей, отзывающихся на чужую боль и беду!!!". Andy Matkovski в Facebook приложил фотоснимки работников вышеуказанного приюта, которые ежедневно выполняют титанический труд и ведут настоящую борьбу за жизни тех, у кого ничего нет.
Связавшись по номерам телефонов: 0635778080; (048)796-10-99, желающие могут узнать номер карты, на который можно перечислять денежные средства в адрес приюта.  

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесситы помогают тем, о ком забыли родные и близкие

  • 17.05.2018 в 09:40
    Ссылка

    В больнице -11 на слободке в 4- травматологии тоже есть такие люди которым нужна помощь, недавно там лежал дедушка 75 лет с больными ногами ,по его словам у него негде жить и нет родственников, он плохо передвигается без палочки ,

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *