Александр Пресман: Душевно желаю всем верующим благодати и заступничества Божьего

На 40-й день после Пасхи православные христиане пришли в храмы Беляевского, Лиманского, Раздельнянского, Великомихайловского, Захаровского районов и города Южный, чтобы совместно отметить большой христианский праздник Вознесение Господне.

Праздничное настроение сегодня царило среди тех, кто пришел в храм Святителя Иннокентия Одесского в Раздельной. Именно тут, накануне праздника, завершен один из важных этапов строительства. Православные с благодарностью вспоминали в своих молитвах мецената строительства храма, - народного депутата Украины Александра Пресмана.

На своей странице в социальной сети Фейсбук народный избранник от всего сердца поздравил все православные громады 139-го избирательного округа с этим великим праздником.

«Вознесся Ты во славе, Христе Боже наш, радости исполнив учеников обещанием Святого Духа, по утверждении их благословением в том, что Ты — Сын Божий, Искупитель мира.

Исполнив весь замысел о нашем спасении, и то что на земле соединив с небесным, вознесся Ты во славе, Христе, Боже наш, совсем не оставляя нас, но пребывая неразлучно и взывая любящим Тебя: «Я — с вами и никто — против вас!»».

Александр Пресман душевно пожелал всем верующим Благодати и Заступничества Божьего. «И пусть всегда с каждым из вас пребывает Его Благословение. Мир всем!».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *