Знаменитая одесситка поразила своим видом на церемонии в Каннах

Знаменитая одесситка поразила своим видом на церемонии в КаннахИзвестная телеведущая, певица и будущий режиссер Регина Тодоренко отправилась на кинофестиваль в Канны, где прошлась по красной дорожке.
Для выхода девушка выбрала себе довольно оригинального вида платье, которое уже получило достаточно много критики в свою честь. Платье в пол с пышной юбкой красного цвета и чёрным верхом. Фигура в нём у Регины смотрится визуально так, как будто она в положении.
На голове легкая укладка из распущенных волос, макияж со стрелками, губы подведены помадой розового оттенка. Все выполнено в меру и соответствует дресс-коду.
По признаниям самой Тодоренко, она готовилась к этому выходу полгода, искала подходящее платье, прическу, макияж, переживала и все это ради нескольких минут прохода.
Пользователи соцсетей сурово осудили платье, напомнившее платье-торт, пирожное или капкейк из тюля, не веря, что на выбор платья у Регины действительно ушло полгода.

По материалам: instagram

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

11 thoughts on “Знаменитая одесситка поразила своим видом на церемонии в Каннах

  • 16.05.2018 в 09:49
    Ссылка

    Бедняжка, полгода переживала и готовилась…абсолютно плевать на ее платье и переживания в то время, когда на войне гибнут ребята, а в тылу люди не знают как выжить…она вообще знает, сто значит переживания?

    Ответ
    • 16.05.2018 в 18:42
      Ссылка

      Одни воюют с РФ другие торгуют. Кому что выгодно. Я за торговлю. А тех кто воюет всё равно становится меньше их в итоге всех убьют и будет мир. Украине это только на пользу.

      Ответ
  • 16.05.2018 в 14:20
    Ссылка

    Вырез неудачный, визуально сделал грудную клетку шире, что сделало её грубовато, да и юбка никуда не годится, а причёска и мейк очень даже ничего)

    Ответ
  • 16.05.2018 в 19:58
    Ссылка

    как.фотографировать.девушку.если.пол.туловища.сливается.с.доржкой.трусы.должны.быть.тоже.красные.под.цвет.платья.и.дорожки.где.были.стилисты.и.визажисты

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *