В центре Одессы варвары потеряли всякую совесть

В центре Одессы варвары потеряли всякую совесть  Одесситка Мария поделилась своими расстроенными чувствами в связи с тем, что в центре города молодое деревце сакуры, которое она с дочкой посадила еще 4 года назад, систематически ломают. "Каждый год ломали по веточке, а в этом году вообще сломали ствол". На Дерибасовской молодое дерево высадили с разрешения "Горзелентреста" в 2014 году. 3 года назад кто-то сломал веточку. 2 года назад в одну из летних ночей сломали еще одну, и через год ситуация повторилась.
В конце летнего сезона в прошлом году сломали вообще ствол, но специалистам удалось подлечить дерево, чтобы оно смогло перезимовать. В апреле 2018 года деревце стало цвести розовым цветом. А в начале мая его снова сломали. Ребенок Марии, который принимал участие в появлении этого деревца на Дерибасовской, очень расстроен. Девочка на фото плачет, так ей жалко сломанное дерево. Одесситка спрашивает, что ей сделать, чтобы ситуация не повторялась? Ведь это центр города, забором пострадавшую уже не единожды сакуру, не обнесешь. К тому же, горожанка уверена, что наверняка есть свидетели столь варварского отношения к деревцу, но при этом они молча наблюдают за происходящим, ведь Дерибасовская отнюдь не безлюдное место в Одессе.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В центре Одессы варвары потеряли всякую совесть

  • 15.05.2018 в 22:54
    Ссылка

    этому ушлебку надо руки сломать и ноги

    Ответ
  • 15.05.2018 в 23:49
    Ссылка

    У нашей дивы тодора спросите или у западенского адесця защитника гуцуляка спросите они же общественные общественники к хозяева города.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *