«Верните учительницу»: в Одессе возмущены происходящим

"Верните учительницу": в Одессе возмущены происходящимРодители и школьники 5-го класса ООШ №27, в которой преподавала учительница, бездействовавшая во время нападения её собаки на дворовую кошку, вышли на "митинг". Собравшись у бывшего кинотеатра "Вымпел", родители и дети возмущены. Дети с теплотой говорят о педагоге, к которому успели привязаться.
"Татьяна Николаевна, как никто нас понимает. Она всегда выслушивала нас с вниманием, давала советы, была с нами на одной волне. Ходила на соревнования, и мы чувствовали её поддержку во время учёбы" - сказала одна из учениц.
Родители говорят, что ошибка педагога была в отсутствии намордника у охотничьей собаки. "Очень переживаем за детей, которые узнав о том, что Татьяна Николаевна уходит из школы, сильно расстроились. Это трагедия, у детей стресс и мы не понимаем, как вернуть педагога. За такое можно штрафовать, но не увольнять же человека с места работы. Тем более, для Татьяны Николаевны школа - это не просто работа, это её жизнь".
Как утверждают родители, руководство школы попросило учительницу написать заявление об увольнении, так как в соцсетях разразился грандиозный скандал с обвинениями в адрес педагога в травле кота на Краснова.  

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

6 thoughts on “«Верните учительницу»: в Одессе возмущены происходящим

  • 12.05.2018 в 08:14
    Ссылка

    Всё учителя латентные садисты,в тут ещё к дети мазохисты,»стокгольмский синдром» в общем.

    Ответ
  • 12.05.2018 в 22:24
    Ссылка

    Пошли они в попу со своим возмущением. Дети вообще многого не понимают, а их родители тоже быдлота, поэтому и защищают свою быдло-учительницу.

    Ответ
  • 13.05.2018 в 14:02
    Ссылка

    Гитлер кстати тоже любил животных…Жаль учительницу

    Ответ
  • 06.08.2018 в 23:43
    Ссылка

    Т.Н. нечего детям хорошего не даст ОДНА ОШИБКА ПЕДАГОГА ЗА НЕЙ ВТОРАЯ И Т. Д .выгнали и поделом .

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *