Одесская область: в Раздельной назвали лучшую медицинскую сестру района

Конкурс «Лучшая медсестра района» состоялся 11 мая в актовом зале Раздельнянской Центральной районной больницы. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

В ставшем уже традиционным, пятнадцатом по счету, конкурсе принимали участие четыре медсестры. Они представляют отделения районной больницы (инфекционное, хирургическое, поликлиническое, детское),

Медицинские сёстры, которые принимали участие в различных тематических конкурсах, показывали свой профессионализм и демонстрировали таланты (теоретическая, тестовая части, практические навыки в работе).

Победительница районного тура примет участие в областном конкурсе медсестёр.

«Мы гордимся нашими медсёстрами. По случаю их профессионального праздника я хочу пожелать им крепкого здоровья, успехов в их не лёгком, но благородном труде. Мира и добра их семьям», - отметила глава Ассоциации медицинских сестёр.

Поощрительные призы получили все участницы конкурса от народного депутата Украины Александра Пресмана и его Благотворительного фонда «Творю добро». К собравшимся в актовом зале Центральной районной больницы обратилась руководитель приёмной народного депутата Украины Александра Пресмана в Раздельнянском районе Галина Нагорняк.

Конкурсантки также получили награды и подарки от администрации и профсоюзного комитета Центральной районной больницы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *