В Одесской области ветеранам фронтовикам дали обещание: Мы вас не подведём

По настоящему торжественно праздновали День Победы в селе Рыбальское Раздельнянского района. Местные жители, которые по зову сердца собрались у памятника павшим героям Великой Отечественной Войны, принесли с собой портреты ветеранов, которые остановили фашистскую чуму.

Участники митинга, по случаю очередной годовщины Дня Победы, приняли участие в совместной молитве за упокой душ героев, которые не дожили до наших дней.

Ветеранам фронтовикам, которые несмотря на свой возраст, пришли на торжественное мероприятие, вручены цветы, поздравительные открытки от народного депутата Украины Александра Пресмана и финансовая помощь от его Благотворительного фонда «Творю добро».

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко пообещал ветеранам, что молодое поколение не подведёт тех, кто завоёвывал Победу. «Мы вас не подведём! С Победой!».

Депутат Одесского областного совета Игорь Иоганов в своём обращении к собравшимся на митинг сказал: «Мы не можем даже представить себе, что пережили наши деды и прадеды, которые пережили эту тяжелую войну. Я могу только сказать, - вечная память героям, которые отдали жизни в войне против фашистской чумы.
Поздравляю Вас с Днём Победы».

Игорь Иоганов подчеркнул, что благодаря усилиям главы Одесской облгосадминистрации Максима Степанова, народного депутата Украины Александра Пресмана удалось, накануне очередной годовщины Дня Победы, завершить капитальный ремонт дороги посёлок Лиманское-Кучурганы.

Эта дорога многие годы была испытанием для автомобилистов, но уже сегодня она стала комфортной для езды.

«Мы на этом не остановимся и всегда выполняем свои обещания. Уже готов проект, который предусматривает ремонт дороги в сторону села Степановка, и далее в направлении Раздельной. Предусмотрен и ремонт дороги в направлении Градениц», - сообщил Игорь Иоганов.

Как стало известно, в честь Дня Победы фонд «Творю добро» оказал помощь и нынешним защитникам Украины. Местной погранзаставе передан бойлер и кабинка для душа.
Не остался без подарка и посёлок Лиманское. Главе местного поселкового совета переданы две новые бензопилы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *