Одесская область: в селе Кучурган чествовали победителей

Очередной годовщине Дня Победы в селе Кучурган Раздельнянского района посвятили множество мероприятий. Это и автопробег по улицам села, и митинг-реквием, а также концерт в честь ветеранов-фронтовиков. На площади возле сельского Дворца культуры звучали стихи и песни на тему Великой Победы.

«Мы должны чтить память и отдавать дань уважения тем, кто завоевал для нас эту Великую Победу. Мы не должны забывать о героях Великой Отечественной Войны.
Хочу передать вам поздравления с Днём Победы от народного депутата Украины Александра Пресмана», - сказал в своём выступлении депутат Одесского областного совета Игорь Иоганов. Его попросили передать слова благодарности народному депутату Украины Александру Пресману за капитальный ремонт дороги Лиманское - Кучурганы.

Для решения данной проблемы народный избранник приложил много усилий, но впереди ещё множество планов, реализация которых позволит сделать дороги Раздельнянского района на уровне европейских. «Спасибо за дорогу. Её не ремонтировали, наверное, со времён войны», - сказала одна из участниц митинга.

Игорь Иоганов передал директору сельского Дворца культуры сертификат на покупку ноутбука. Это подарок от Благотворительного фонда «Творю добро».

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко сообщил, что в честь годовщины Дня Победы все без исключения ветераны фронтовики Раздельнянского района получат поздравительные открытки и помощь от Благотворительного фонда «Творю добро».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *