Одесская область: школьники из Красносёлки провели незабываемые выходные в Межигорье и Умани

По настоящему незабываемыми и с яркими впечатлениями стали минувшие выходные для школьников и группы преподавателей школы села Красносёлка Лиманского района. 6 мая они посетили резиденцию беглого Президента Януковича в Межигорье, которая теперь стала открытой для посещений всех желающих, и стали зрителями музыкальных композиций возле фонтана в Умани.

Как стало известно корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы», - поездка стала возможной благодаря поддержке со стороны народного депутата Украины Александра Пресмана.

Особо яркие впечатления остались у школьников и их преподавателей от парка ретро-автомобилей в Межигорье, от прогулок и множества фотосессий на территории резиденции.

Благодаря поддержке Благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро» дети из Красносёлки ранее уже побывали также в Софиевском парке в Умани, Киево-Печерской лавре, ознакомились с работой депутатов в стенах Верховной Рады Украины.

С 1 июня, и до последнего дня летних каникул, детей из Раздельнянского, Великомихайловского, Захаровского, части Беляевского, Лиманского районов и города Южный в Одессе ждёт интересная программа (карусели и многое другое). Автобусы с детками будут приезжать в Одессу ежедневно (с понедельника по пятницу). А каждую субботу взрослых также ждёт незабываемая морская прогулка на катамаране "Хаджибей".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *