Гироборд – реальный способ активного времяпровождения

гироборд

Всем жителям славной Украины интернет-магазин «Fishki.ua» рекомендует быстро и просто приобрести по доступной цене в неограниченном количестве модели электроники от ведущих мировых производителей, включая надежные и безотказные гироборды. Любой современный человек должен купить такое устройство, на котором можно прокатиться по родному району, городу, отдохнуть душой и телом.

Особенности конструкции

Гироборд – транспортное средство для улиц, работающее от заряженной АКБ. Основу составляют два колеса разного диаметра, соединенные подвижными планками, сочлененными между собой специальным прочным шарнирным соединением. На таких агрегатах можно в 4 раза быстрее преодолевать привычные расстояния, например, на работу или в школу. Главное – регулярно заряжать емкую батарею, срок жизни которой зависит от количества числа перезарядок. Полного заряда батареи хватает на несколько километров пути по пересеченной местности.

В интернет-магазине «FISHKI.UA» можно купить гироборд от производителей 2E, JUST, Prologix, Rover, Smart Balance со следующими параметрами:

максимально развиваемая скорость от 10 до 19 км/ч;
наличие заднего хода, без которого не получится вдоволь насладиться управлением современным устройством;
диаметр колес от 6,5 до 10,5 дюймов;
максимальная нагрузка от 80 до 120 килограмм;
максимальная мощность от 400 до 1000 Вт на одно колесо;
масса от 7 до 20 кг.

гироборды
Правила грамотного выбора   

Гироборд, цена которого зависит от наличия дополнительных встроенных функций (беспроводной связи, музыкальных колонок, подсветки), прекрасно подходит детям и взрослым. Для правильного выбора данного устройства стоит учесть следующие моменты:

  • детям лучше приобретать маломощные модели с небольшими колесами, что позволит избежать травм и повреждений при падениях;
  • профессиональным спортсменам можно посоветовать более мощные модификации с диаметром колес от 10 дюймов, на которых можно уверенно преодолевать и легкое бездорожье с небольшим уклоном;
  • наличие подсветки актуально для любителей ночных прогулок, а для повседневного использования функция малоиспользуемая;
  • особое внимание следует уделить запасу хода и весу аппарата, так, компактные легкие модели лучше выбирать для детской аудитории, чтобы ребенок смог самостоятельно донести его домой на подзарядку;
  • навороченные модели с большим количеством датчиков и сенсоров больше пригодны для занятий спортом, где важно иметь постоянный контроль над положением тела спортсмена.

Важно помнить, что рассматриваемые изделия в стандартной комплектации лучше использовать в сухую погоду и на ровной поверхности. Для прогулок по пересеченной местности в дождливую погоду лучше брать внедорожные модификации, имеющие соответствующий класс защиты от попадания пыли, грязи, влаги. При правильной эксплуатации устройства не требует специального обслуживания, достаточно регулярно протирать их от пыли и возможной грязи.

гироборд

С FIHKI.UA жизнь становится интереснее

За долгие годы работы на рынке в команду FISHKI пришли настоящие специалисты, болеющие своим нелегким делом. В Украине мало найдется таких профессионалов, способных в любую минуту прийти на помощь своим покупателям. Именно в этом магазине можно подобрать под возможности своего кошелька, вес и запросы наиболее подходящий вариант средства передвижения.

Каждый покупатель вправе рассчитывать, помимо покупки качественных изделий, на получение целого ряда дополнительных полезных услуг, включая:

  • большой список моделей и модификаций электронных товаров;
  • оплату наличными и безналичными средствами;
  • заводскую гарантию на приобретаемые товары;
  • сервисное обслуживание с использованием специального оборудования и только оригинальных запчастей и комплектующих.

Хватит сидеть в тесных клетках многоэтажных домов, пора зайти в интернет магазин «FISHKI.UA» и быстро купить юркое моноколесо, удобный гироскутер или компактный гироборд. Любая прогулка на таких транспортных средствах поможет забыть о повседневных заботах и переживаниях, получить заряд энергии.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *