Ноу-хау от КП «Парки Одессы»: Отличившимся участникам танцевального фестиваля подарили билеты на матч «Черноморца»

Победителям и призерам Открытого фестиваля современных стилей танца, состоявшегося в парке Шевченко, вручили билеты на матч «Черноморец» - «Карпаты». Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту «Взгляда из Одессы» сообщил художественный руководитель КП «Парки Одессы» Богдан Шмоняк.

По его словам, такая форма поощрения отличившихся юных танцоров была применена впервые.

«Это очередной танцевальный фестиваль, посвященный всем современным танцам мира, который мы проводим на этой прекрасной концертной площадке «Ракушка». В нем приняли участие множество юных талантов, пришедших с своими родителями. И мы все вместе – нашей творческой группой подумали, как лучше всего наградить победителей. Мы попросили руководство клуба «Черноморец» выделить несколько билетов на ближайший матч и получили согласие. Мы очень довольны тем, что таким способом юные – одесситы - мальчишки и девчонки - поддержат нашу любимую команду в непростом матче чемпионата Украины. Надеюсь, что такая танцевальная поддержка на трибунах поможет нашей команде одержать важную победу», - подчеркнул Богдан Шмоняк.

Матч чемпионата Украины по футболу «Черноморец» - «Карпаты» состоится 5 мая в Одессе.

Напомним, что сегодня коллектив Константина Фролова после победного выездного матча с каменской «Сталью» ( 2:1) занимает предпоследнее, 11-е место в таблице (25 очков).

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *