Одесская область: Школьники из Затишья получили в подарок современные швейные машинки

Во время своего рабочего визита в Захаровский район депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич вручил от благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро» современные швейные машинки, на которых ученицы Затишанского УВК будут постигать азы мастерства швей.

Как подчеркнул Никита Кузькевич, выступая перед старшеклассниками, все данные народным депутатом Украины Александром Пресманом обещания выполняются. Эти швейные машинки – одно из таких обещаний.

Также депутат облсовета и помощник народного депутата рассказал ученикам, что Александр Пресман добился выделения финансирования с госбюджета на строительство возле Затишанской школы нового современного стадиона с полем для мини-футбола, волейбола и комплексом тренажеров.

Директор школы Татьяна Еремчук и ученики выразили слова искренней благодарности Александру Пресману и Никите Кузькевичу за те добрые дела, которые много лет они совершают в Захаровском районе, и в Затишье. Ведь благодаря системной многолетней работе тысячи захаровских детей побывали на увлекательных экскурсиях в рамках авторской программы «Каникулы с Пресманом», посмотрели захватывающие новогодние представления на морвокзале, оздоровились в санатории «Люстдорф» и многое другое. Поэтому затишане просили передать Александру Пресману пожелания успехов, процветания, реализации всех его грандиозных планов. Малыши из Затишанского детского сада искренне благодарны благотворительному фонду «Твою добро» за нужные и щедрые подарки.

В декабре прошлого года, во время открытия после капитальной реконструкции детского садика в Затишье, директор БФ Александра Пресмана «Творю добро» Никита Кузькевич вручил в подарок сертификат на 10 тысяч гривен. За эти деньги для детей приобрели необходимую посуду (чашки, тарелки, салатники), електробойлер для нагрева воды, красивые жалюзи на окна и разные необходимые мелочи. Малыши с огромным удовольствием кушают из красивых ярких тарелок и хором благодарят за заботу о них.

Медработникам Перекрестовской сельськой амбулатории вручили електронагреватель Во время одного из визитов в Захаровский район к Александру Пресману подошел главный врач Перекрестовской сельськой амбулатории Владимир Возиян и попросил помочь с приобретением електробойлера, так как старый вышел из строя и ремонту не подлежал. Выполняя обещание народного депутата Украины, директор БФ «Творю добро», депутат Одесского облсовета Никита Кузькевич привез в Перекрестовскую амбулаторию обещанный водонагреватель. «Мы искренне рады, что у нас такие депутаты. Нам с ними очень повезло. Вот уже семь лет Александр Семенович постоянно помогаем нам в решении всевозможных проблем, делает очень полезные и нужные подарки. Невероятно приятно, что он и вся его дружная профессиональная команда всегда готовы придти на помощь своим избирателям. Надеемся, что у Александра Семеновича будут удаваться все его задумки и планы. А мы в свою очередь, всегда готовы поддержать его» - сказал главный врач сельской амбулатории Владимир Возиян.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *