Одесситов приглашают на уникальный Стамбульский завтрак

Одесситов приглашают на уникальный Стамбульский завтракВ рамках «Стамбульских встреч» в Одессе пройдёт уникальное мероприятие, на которое всех кто любит вкусно покушать, и очарован сказочной Турцией, приглашают Шеф ресторана Chef Gencher –  Генчер и Ольга Балабанова – индивидуальный гид по Одессе, автор путешествий, организатор авторских туров в Стамбул, Краков, Болгарию и другие страны.

Кто может правильно и вкусно накормить настоящей стамбульской едой? Конечно же, турецкий  шеф, знающий все гастрономические секреты своей необыкновенно колоритной страны.

Организаторы обещают всем, кому посчастливится вовремя записаться на мероприятие множество вкусных блюд и не меньше интересных историй о турецкой гастрономии, интересных стамбульских местах.

Гости смогут насладиться винами от  «Вина Мира» и «Торгового Дома». И, конечно, фотографироваться и разыграть разнообразные  подарки, что тоже очень приятно.

Позитива должно быть много, поэтому приходите в Happy Chef / Гаванная 7 в воскресенье, 6 мая в 12.00.  Будет вкусно и весело!

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

350 грн. заранее (400 грн. в день мероприятия)

Все вопросы можно задать по телефону 0673186595

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *