Одесская область: в Раздельнянском районе наградили лучших парикмахеров, компьютерщиков и автомобилистов

На базе Межшкольного учебно-производственного комбината в селе Степановка состоялся районный конкурс «Лучший в профессии». Его участники соревновались в профессионализме в таких категориях как: парикмахеры, автомобилисты и операторы компьютерного набора.

Директор Степановского межшкольного учебно-производственного комбината Людмила Будниченко рассказала, что в конкурсе «Лучший в профессии» принимают участие выпускники из тринадцати школ Раздельнянского района. «Из этих детей у нас организованы группы, с соответствующей лицензией учебного заведения. В нынешнем конкурсе принимают участие более шестидесяти школьников, которые закончили одиннадцатый класс».

Людмила Будниченко поблагодарила народного депутата Украины Александра Пресмана за помощь, которую оказали организаторам ежегодного районного конкурса. За денежную помощь от его фонда «Творю добро» изготовлены медали, грамоты и призы, которые получили победители каждой из категорий.

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Галина Нагорняк стала членом жюри. От имени народного избранника она пригласила всех участников конкурса и преподавателей межшкольного учебно-производственного комбината отдохнуть в трёхчасовой морской прогулке на катамаране «Хаджибей».

Приветствовала участников конкурса и Глава Раздельнянской районной государственной администрации Наталья Бараненко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *