Мнение одесситов: Те, кто недоворовал стараются изо всех сил убрать Труханова

В Одессе каждый день происходят позитивные изменения. Возрождённые фонтаны, которые не работали десятки лет, комфортные дороги, парки, скверы. Это лишь малая часть их того, что уже сделано нынешним мэром Одессы Геннадием Трухановым и его командой.

Популярность Одессы, как курортного центра Украины, растёт как в стране, так и в европейских странах. Об этом свидетельствует количество туристов из разных стран мира, которые посещают наш город.

Оппоненты нынешней городской власти идут другим путём. Всё чаще в сети интернет распространяют лживые «расследования». Их авторы из кожи вон лезут, чтобы усилить в городе противостояние.

Чтобы узнать мнение одесситов о подобной, откровенно лживой заказухе, достаточно прочитать комментарии, которые публикуют в соцсети Фейсбук. Групп, которые объединяют одесситов, в этой соцсети есть немало.

Интернет газета «Взгляд из Одессы» знакомит своих читателей лишь с некоторыми из комментариев горожан:

Юрий Верба Те, кто недоворовал Одессу стараются изо всех сил убрать Труханова. Но ничего кроме раздутых до небес грехов молодости предъявить не могут. Может подсказать им адрес одной бабушки которой он разбил стекло играя во дворе в футбол. А может лучше продать им эту информацию за большие деньги?
Сегодня только полный профан не знает, что Краян куплен по выгодной для города коммерческой цене. Именно по этому у следователей отпали все претензии к цене когда в этом разобрались. А вот дурачьё по прежнему кормят этим фейком.
И ещё ни один болтун, ни один следователь не доказал воровства мэром. Но пустомелям не нужны доказательства. Единственно что им нужно это наличие у них языка и выхода в интернет.

Наталья Лысенко Какой у нас популярный мэр .Удачи ему .

Светлана Балицкая Оставьте нашего мэра в покое.

Татьяна Лапушкина Акции Труханова растут, это радует...!!! Надеемся, что скоро будет принят на королевском приёме во дворце Елизаветы

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *