Технология 4G в Одессе пользуется мега популярностью

Технология 4G в Одессе пользуется мега популярностью  По объему использования новой технологии 4G в Одессе, предоставленной компанией Киевстар, одесситы вошли в лидирующую тройку абонентов по стране. Данная информация поступила от пресс-службы компании.
Высокоскоростной интернет в формате 4G стартовал 6 апреля в таких крупных городах Украины, как: Киев, Одесса, Днепр, Львов, Харьков, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий и на популярных курортах, в том числе на Каролино-Бугазе и в Затоке.
Буквально за неделю на Каролино-Бугазе, в Затоке и в Одессе абонентами было использовано более 1 ТБ 4G от Киевстара. Иными словами, это можно сравнить с двумя годами беспрерывного просмотра видероликов высокого качества 1080р. С момента запуска интернета 4G в стране, использовано свыше 170 ТБ дата-трафика. Лидирующие области, потребляющие 4G-интернет это Киев, Львов и Одесса.
Напомним, что крупнейший мобильный оператор Киевстар предоставляет высокоскоростной интернет в сети 4G согласно с действующими тарифами. Все абоненты могут воспользоваться услугами сети, если их гаджеты поддерживают данную технологию. Проверить это можно с помощью набора команд: *245*5# звонок (проверка гаджета) и *245*4# звонок (проверка sim-карты). Замена карты производится бесплатно в специализированных магазинах "Київстар".

По материалам: Трасса-Е95

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *