Олег Филимонов снова готов сниматься на Одесской киностудии

Известный украинский актер и телеведущий, экс-участник программы "Джентльмен-шоу" Олег Филимонов выразил желание снова сниматься на Одесской киностудии. Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту "Взгляда из Одессы".

По словам актера, сейчас киностудия переживает период возрождения.

"Я знаю, что там идут качественные перемены, снимают новые фильмы, открывают музейные экспозиции. Студией с прошлого года руководитель Андрей Осипов, с которым я пока не знаком. И я очень надеюсь, что под его руководством в Одессе будут снимать много хороших разных картин", - отметил актер и подчеркнул, что Одесса всегда была большим центром кинематографии в Украине и в СССР.

"Здесь снималась просто уникальные картины, работали режиссер с мировым именем. Довженко, Тодоровский, Хуциев. Этот список еще можно долго продолжать. А мой дебют в кино состоялся в 1988 -м году именно на Одесской киностудии - в прекрасной картине "Криминальный талант". С киностудией меня очень много связывает, я соскучился по работе и сейчас не отказался бы вновь там сниматься, если предложат качественный сценарий", - подытожил Олег Филимонов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *