Вопиющий случай в Одессе: инцидент в троллейбусе (ВИДЕО)

Вопиющий случай в Одессе: инцидент в троллейбусеДнем 13 апреля, в центре Одессы женщина-водитель троллейбуса поступила вопреки всем нормам культуры - она буквально выволокла из салона пассажира, который, по всей вероятности, ей чем-то "насолил".
Поведение водителя было зафиксировано на любительскую камеру одним из очевидцев. По словам свидетеля, происшествие произошло на перекрестке Ришельевская и Греческая, где находится конечная 7-го троллейбуса с номером на борту 4002.
Она подошла к одному из пассажиров, который был то ли в алкогольном опьянении, то ли ему просто нездоровилось и протащив его через весь салон, спустила по ступенькам вниз на асфальт, и бросила там.
Такое поведение недопустимо, даже если человек был в нетрезвом состоянии. Следим за дальнейшим развитием событий.

По материалам: 048.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “Вопиющий случай в Одессе: инцидент в троллейбусе (ВИДЕО)

  • 14.04.2018 в 06:59
    Ссылка

    Если Вы не видели и не знаете, что делал этот пассажир в салоне, то как вы можете так писать? Если этот пассажир оскорблял водителя или других пассажиров или вообще уписался в салоне, то почему все остальные должны были это терпеть? Найдите свидетелей из числа пассажиров для начала, а потом делайте выводы. Эта женщина-водитель проработала в депо более 20 лет, и чтобы её обвинять надо иметь более веские доказательства. На видео не видно, чтобы она его била или оскорбляла.

    Ответ
  • 14.04.2018 в 10:54
    Ссылка

    Молодец водитель. Но это должны были сделать терпилы мужики- пассажиры. А вообще не мешало бы в тр-те установить какую нибудь тревожную кнопку. Для вызова плиции. А то бывает такое чмо фестивалит в транспорте…

    Ответ
  • 21.04.2018 в 05:33
    Ссылка

    Всё правильно сделала.
    Героическая женщина!
    Приняла на себя ответственность по удалению, разложившегося организма подалаше от человеческого общества.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *