ДТП всколыхнувшее всю Одессу

ДТП всколыхнувшее всю ОдессуВ результате ДТП автомобиль, принадлежащий ГС ЧС в Одесской области существенно пострадал, равно как и сотрудники спасательной службы. Автомобиль мчался на вызов в горящее кафе "Песок", который расположен на 13-й станции Большого Фонтана, когда столкнулся с черным джипом Инфинити. Столкнувшись, машина спасателей перевернулась, став на крышу.
Авария произошла на перекрестке улиц Ришельевская, Жуковского.
Что касается номеров виновника случившегося они уже скрыты от широкой общественности, водителем занимаются правоохранительные органы.
В результате столкновения водитель служебного автомобиля ГСЧС травмирован и госпитализирован с места происшествия на "Скорой помощи". Чуть позднее медицинская помощь понадобилась и второму сотруднику ведомства.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “ДТП всколыхнувшее всю Одессу

  • 13.04.2018 в 20:04
    Ссылка

    Пожар был 13-й станции большого фонтана а пожарный автомобиль мчался с центра города,не слишком далеко да и вобще это не сильно похоже на пожарный автомобиль больше на простой легковой служебный

    Ответ
  • 14.04.2018 в 16:34
    Ссылка

    очень похоже что причина что они ехали на пожар, придумана постфактум, дабы снять с себя всю вину за произошедшее. на видео видно что это корыто ГС ЧС мчалось просто нереально быстро в центре города на красный свет! такие вещи недопустимы в центре да еще и на оживленных перекрестках! а этот перекресток так вообще носит дурную славу всю жизнь!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *