Одесситов просят поддержать марш «Малыш, я с тобой» (ВИДЕО)

Одесситов просят поддержать марш "Малыш, я с тобой" В эту субботу 14 апреля неравнодушные одесситы присоединятся к маршу ради спасения детей от смерти и насилия в семьях, обществе.
Как сообщают организаторы марша "Спаси ребенка от смерти и насилия", встречаются активисты в 17:30 на Приморском бульваре возле памятника Дюку де Ришелье. К акции могут приобщиться все неравнодушные жители города и его гости.
Маршрут марша: Памятник Дюку - Оперный театр - Ришельевская улица - Жуковского - парк им. Т.Г. Шеченко - Аллея памяти - памятник неизвестному матросу - дельфинарий.
Одна из инициаторов марша в защиту детей, Александра Шульга сообщила, что в Украине данное мероприятие проводится впервые. Цель акции - поменять отношение людей к проблеме "чужих детей". Главный Закон государства защищает права ребенка, но его соблюдение не гарантированно в нашем обществе, поэтому только мы с вами можем соблюдать его выполнение.
Не нужно оставаться в стороне, когда вы видите, что ребенок подвергается насилию. Безразличие - это соучастие в преступлении.
Мы вспоминаем о тех, кого спасти не удалось. Но в наших силах помочь тем детям, которые до сих пор нуждаются в помощи.
"Возле дельфинария "Немо" - конечной точке маршрута марша защиты прав детей, участники акции зажгут свечи, чтобы согреть души тех, кто ушел в детском возрасте, невольно и болезненно" - отметили также соорганизаторы Надежда Шульга и Наталья Наумова.

По материалам: Думская

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *