Массовая драка в Одесской области: подробности

Массовая драка в Одесской области: подробностиКак сообщили сегодня в пресс-службе ГУНП, этой ночью в селе Озерное Одесской области две группы мужчин устроили массовую драку, но на кулаках парни не остановились, в ход пошло как холодное, так и огнестрельное оружие. В результате прибывшим на место медикам пришлось госпитализировать троих с огнестрельными и ножевыми ранениями.
Местные жители сообщили прибывшим на место сотрудникам полиции, что драка началась из-за возникших возле магазина неприязненных отношений между местными и приехавшими на машине мужчинами. Впрочем, есть и другая версия, по которой это была типичная криминальная разборка между двумя местными группами распространителей наркотиков. Причиной стала принадлежность парней к разным этническим группам. Свою роль в столь кровавом финале могло сыграть и то, что часть принимающих участие в драке были ранее судимыми.
На побоище у магазина, впрочем, мужчины не остановились, продолжив выяснять отношения под зданием Измаильской больницы, куда были доставлены раненые. Сейчас принимавшие участие в драке задержаны, идут следственные мероприятия.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *