Где в Одессе можно обследовать состояние здоровья бесплатно?

Где в Одессе можно обследовать состояние здоровья бесплатно?В Одессе периодически проходят "Дни здоровья". Но пока можно только в одном центре бесплатно измерить артериальное давление, уровень сахара в крови, провести анализ состояния кожного покрова для ранней диагностики новообразований, пройти электрокардиографию, экспресс-тест на ВИЧ, проконсультироваться у семейного врача, сделать прививку от дифтерии и столбняка индийской вакциной. День здоровья проходит в последнюю субботу месяца в Центре первичной медико-санитарной помощи №4 на улице Левитана, 62. Следующая акция пройдет 28 апреля, на которой одесситов ждут с 9:00 до 13:00.
Пациенты, у которых в ходе посещения специалистами были выявлены нарушения в состоянии здоровья, будут направлены к профильным врачам на консультации и на диспансерный учет.
Очень часто люди обращаются к медикам, когда уже болезнь находится в прогрессе и остановить ход её течения крайне сложно. В последнее время участился риск заболевания раком кожи, очень часто обычная родинка может быть предвестником опасности.
Планируется проведение "Дней здоровья" в Одессе в мае и июне в последний субботний день месяца.

По материалам: Одесская жизнь

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *