Нападение бойцовского пса в центре Одессы, пострадал ребенок

Нападение бойцовского пса в центре Одессы, пострадал ребенокПо утверждениям очевидцев, вчера на улице Гаванной около Городского сада в центре Одессы, произошло нападение большой бойцовской собаки, по предварительной версии стаффордширского терьера на собаку мелкой породы, которую на поводке выгуливал ребенок. Агрессивная псина, на которой не было намордника, напала на пуделя. Он стал трепать маленькую собачку. У девочки, сопровождавшей её, началась истерика. Мама девочки была неподалеку, но события разворачивались стремительно. Пуделя освободили, но ему предстоит лечение. На место происшествия была вызвана полиция. У ребенка психологическая травма, девочка пережила ужасные мгновения.
Хозяин бойцовской собаки остался также дожидаться правоохранителей, никуда не скрываясь с места происшествия.

По материалам: odessa.online

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

6 thoughts on “Нападение бойцовского пса в центре Одессы, пострадал ребенок

  • 11.04.2018 в 04:33
    Ссылка

    Со мною, скорее всего, не согласятся истеричные «зоозащитники», но такие ситуации не прибавляют ни сочувствия, ни любви к собакам. Что-то не наблюдается в городе животных на поводке и, тем более, в намордниках. А уже говорить, что хозяева убирают за ними дерьмо — один случай на тысячу. Вот предлагаем — пусть любители животных занимаются уборкой улиц и проводят разъяснительную работу с собачниками. Когда получат хамский ответ, может и задумаются об иных мерах воздействия.

    Ответ
    • 02.06.2018 в 21:34
      Ссылка

      Лол ,а ты сделай так ,что б в государстве были все удобства для собак и собачников,и тогда голоси

      Ответ
      • 24.06.2018 в 10:06
        Ссылка

        Почему должны делать? Государство? А человек сам не может взять простейщий кулек за 0.1 грн, латексную перчатку за 0.5 грн., и пойти со своим питомцем на прогулку, и сделать два!Карл! Двапростых дейсвия: одеть перчатку и поднять какашку! Положить в кулек, и выкинуть в урну! Почему блин собачники думают что им кто — что должен. Сили мыть собаку есть, а какашку убрать нет? 100 грн., на шампунь для собаки есть. А 50 грн на 100 кульков нет? Н кто вам 6ичего не должен! Это вы должны обществу, соблюдать чистоту на улице, гигиену своих питомцем, и безопасность остальных людей от ваших питомцем.

        Ответ
      • 24.06.2018 в 14:49
        Ссылка

        Какие тебе надо удобства? Пакет с дому возьми и подбери дерьмо, для этого ненужны удобства. Бабло есть на собаку, а на намордник нету?

        Ответ
  • 24.06.2018 в 10:29
    Ссылка

    Я никогда и не где не оставляла комментарии, ведь сколько людей, столько и мнений. Но тут я не могу промолчать. Конечно я согласна, что собака, особенно серьезной породы просто обязана быть либо на поводке, либо в наморднике! И что за собаками нужно убирать, НО во вепрвых, именно любители животных сами, за свои деньги стерелизуют, прививают и обрабатывают дворняжек. У нас питомники, которые должны это делать, этого не делают. Во вторых, если пройтись по паркам, то можно увидеть, что большинств собачникоа, убирает после своих собак, А ВОТ ЛЮДИ, ДЛЯ КОТОРЫХ ДЕЙСТВУЮТ ТУАЛЕТЫ В ПАРКАХ, НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ ТУДА ПОЙТИ СХОДИТЬ И САДЯТСЯ В КУСТИКАХ ПОСРАТЬ И ЕСЛИ ВЗРЛСЛЫЕ ЕЩЁ ПРЯЧУТСЯ В КУСТИКАХ, ТО МАМОЧКИ СВОИХ ДЕТОК ЧАСТО САДЯТ ПРЯМ НЕ ДАЛЕКО ОТ ДОРОЖЕК ИЛИ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК! Я ПОНИМАЮ, ЧТО ТУАЛЕТЫ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ И ЛУЧШЕ РЕБЕНКА ТУДА НЕ ЗАВОДИТЬ, НО УБИРАЙТЕ ТОГДА ДЕРЬМО ПОСЛЕ ДЕТЕЙ И СЕБЯ! ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ГОВНО ЕСТЬ ГОВНО И НЕ ВАЖНО, ОТ СОБАКИ ОНО ИЛИ ОТ ЧЕЛОВЕКА!!! МНЕ ОНО ОДИНАКОВО ПРОТИВНО!!! А ШПРИЦЫ, ИСПОЛЬЗОВАНЫЕ ПРИЗЕРВАТИВЫ, ОБОСРАНЫЕ ПАМПЕРСЫ, ПАКЕТЫ ОТ ЧИПСОВ, ОРЕШКОВ И Т.Д., БУТЫЛКИ И ХОРОШО ЕСЛИ ЦЕЛЫЕ, А БЫВАЕТ ЖЕ КУЧА БИТЫХ БУТЫЛОК ВАЛЯЕТСЯ В ПАРКАХ — ЭТО СКАЖЕТЕ ТОЖЕ СОБАКИ ТАКУЮ СРАНЬ РАЗВОДЯТ В ПАРКАХ??? ДА ХВАТИТ УЖЕ ГРЯЗЬ В ПАРКАХ СПИСЫВАТЬ НА СОБАК! НАЧНИТЕ С СЕБЯ! УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ, ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ, УЧИТЕ ДЕТЕЙ! В НАШЕ ВРЕМЯ, БОЛЬШИНСТВО СОБАЧНИКОВ, НАМНОГО КУЛЬТУРНЕЙ БОЛЬШТНСТВА ЛЮДЕЙ И НА МНОГО МЕНЬШЕ ЗАСОРЯЮТ ПАРКИ! ПРАВДА, ДОСТАЛИ УЖЕ ВСЮ ГРЯЗЬ СПИСЫВАТЬ НА СОБАК И ДЕРЬМО КАКОГО ТО РЕБЕНКА НА СОБАЧЬЕ!!! В НАШЕ ВРЕМЯ РАЗЬЯСНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НУЖНО ПРОВОДИТЬ НЕ С СОБАЧНИКАМИ, А С ЛЮДЬМИ, МАМОЧКАМИ И ДЕТЬМИ, ЧТО БЫ ПАРКИ НЕ ЗАСОРЯЛИ И ВОСПИТАННЕЙ БЫЛИ!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *