В Одессу доставят Благодатный огонь: стало известно когда

Делегация паломников из Одесской области уже направляется в аэропорт в Израиле, чтобы на самолёте доставить в Одессу Великую святыню. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Приземление самолёта в Одесском аэропорту ожидается приблизительно в 18.30 7 апреля.

Напомним, что делегацию паломников возглавил Архиепископ Балтский и Ананьевский, Владыка Алексий (Гроха). В её составе депутаты Одесского областного совета Никита Кузькевич, Дмитрий Чапир, настоятель храма в селе Ильинка Беляевского района, протоиерей Михаил и другие уважаемые представители региона.

Во время величейшего чуда, - схождения Благодатного огня, - паломники из Одесской области находились с храме Гроба Господня, среди тысяч верующих со всего мира.

В Пасхальную ночь Благодатный огонь из Иерусалима доставят в православные храмы Одессы, Великомихайловского, Захаровского, Раздельнянского, части Беляевского, Лиманского районов Одесской области и в город Южный.

Поездка в Иерусалим и доставка Благодатного огня в православные храмы Одесской области стала возможной благодаря поддержке известного мецената, народного депутата Украины Александра Пресмана.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *