Масштабная реконструкция в Килийской школе

Масштабная реконструкция в Килийской школеНа этой неделе Килийский районный совет проголосовал за выделение 300000 грн на большую реконструкцию территории школы номер 3. Так, для начала планируется переделать задний двор учебного заведения, сделав его комфортным для отдыха как учеников, так и учительского состава, поскольку в учебное время детям запрещено покидать территорию школы. Планируется настелить тротуарную плитку вместо старого, растрескавшегося бетона, установить скамейки для отдыха и разместить цветочные клумбы. Для самых маленьких будет современная детская площадка и зеленая зона отдыха.
На данный момент подрядчик уже начал выполнение работ и занялся созданием клумб, а также выравниванием покрытия для последующей укладки плитки. Расчетное время окончания всех работ и сдачи объекта составляет две недели.
Напомним, что дети и сами не остались в стороне от данной реконструкции и помогли со сбором дополнительных средств, заняв первое место в конкурсе "Школьный дворик" и получив призовые в размере 10000 грн.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *