Кикбоксеры из Одесской области вошли в пятерку лучших чемпионата Украины

В Броварах завершился чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди детей, юношей и юниоров, в котором приняла участие сборная команда Одесской области.

Как сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту "Взгляда из Одессы" 1-й вице-президент Федерации кикбоксинга WAKO Одесской области

Олег Барков, в турнире соревновались более 1200 участников из 23 областей Украины.

«В Броварах прошел 2-й, заключительный, этап чемпионата. Спортсмены из Одесской области выступили успешно, войдя в пятерку лучших. Наши ребята завоевали более 30 медалей разных достоинств, тем самым достойно представив нашу область на этих престижных соревнованиях»,- отметил он и добавил, что поездка на чемпионат стала возможной благодаря финансовой поддержке благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро».

«Александр Пресман всегда поддерживает спортивные состязания, которые, прежде всего, укрепляют физическое здоровье подрастающего поколения. Помощь нашей федерации - это яркий этому пример. Александр Семенович уже не раз нам помогал, и отмечу, что он всегда готов поддержать молодые таланты, которые приносят славу нашему спортивному региону», - подчеркнул Олег Барков.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *