Жестокое нападение: Одесса шокирована происходящим (ВИДЕО)

Жестокое нападение: Одесса шокирована происходящимЛихие 90-е к сожалению, вернулись в нашу страну и Одесса, не исключение. Так, ночью был задержан рецидивист, который действовал расчетливо и хладнокровно по отношению к двум молодым ребятам. Следствию предстоит узнать, вследствие чего возник конфликт, но на его почве произошло непоправимое — убийство.

Трагические действия развернулись в Одессе на ул. Ицхака Рабина. Участниками конфликта стали 45-летний нетрезвый прохожий и 18-летние юноши.  Во время ссоры у рецидивиста неожиданно для ребят возник в руках нож, которым он нанес точный удар в сердце одного из товарищей. От проникающего ножевого ранения, молодой человек скончался в больнице, когда ему оказывали первую медицинскую помощь.

У второго пострадавшего вследствие удара ножом,ранена спина.

Сам злоумышленник задержан днем. Это ранее судимый местный житель. Задержанный признался в преступлении,  и теперь ожидает вынесения судебного решения за совершённое убийство. Ему согласно ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины, грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

По материалам: 112.ua, ГУ Нацполиции в Одесской области

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *