Одесская область: в селе Красносёлка продолжается капитальный ремонт школы

Ударными темпами в Красносельской объединённой громаде продолжается капитальный ремонт местной школы. Тут не только появятся комфортные классы. Произведена полная замена старой электропроводки, окон, Об этом корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» сообщили в администрации школы.

«Я пришла в эту школу 20 лет назад. В 1991 году мы чухали в школе полы, дышали этой пылью. Всё, что мы смогли тогда сделать, оставалось на протяжении этих двадцати лет.
Сегодня проводится грандиозный ремонт. Не только шпаклюются стены, делаются полы, но и проводится полная замена электропроводки, системы пожарной безопасности. Мы получаем новое оборудование для различных школьных кабинетах», - рассказала учительница школы в селе Красносёлка Лиманского района Людмила Георгиева.

Ход строительных работ 2 апреля проинспектировали глава Красносельской объединённой громады Николай Майдебура и представители его команды, директор школы Наталья Михалевич.

Народный депутат Украины Александр Пресман отметил, что открытие, после завершения капитального ремонта, школы села Красносёлка, достойно стать событием всеукраинского уровня, с участием Президента Украины.

«Большую ответственность испытываю перед родителями, и их детьми. Именно им давал обещание, что все необходимые работы будут проведены качественно.

Хочу отметить, что очень критично отношусь к любым ремонтам. Но, то, что я сегодня увидел, хочу сказать спасибо строителям, которые работают без отдыха. Работы не останавливаются, и это для меня самое главное», - подчеркнул народный избранник.

Александр Пресман отметил, что кроме ремонта школы будут проводиться работы, чтобы облагородить прилегающую к учебному заведению территорию.

Народный депутат Украины сообщил, что в нынешнем году учащихся Красносельской школы ждёт много сюрпризов от Благотворительного фонда «Творю добро».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *