Автодорожные сводки с Одессы: пробки, тянучки, заторы

Автодорожные сводки с Одессы: пробки, тянучки, заторы В Суворовском районе сегодня, 2 апреля, отмечаются заторы на следующих дорожных участках: Объездной и Южной дорогах, Семена Палия, По проспекту Добровольского, на Ак. Заболотного, Жолио-Кюри, Марсельской, 7-й Пересыпской, Высоцкого, Паустовского, Бочарова, Героев Обороны Одессы, Давида Ойстраха. На ул. Одария проводятся ремонтные работы, что также влияет на загрузку городских дорог.
В приморском районе сложно проехать в районах Александровского проспекта, на Польском спуске и Маринеско, возле Соборной площади, на Старопортофранковской, Новосельского, Ольгиевской, Нежинской, Бунина, Маразлиевской, Канатной, Осипова, Водопроводной, Пантелеймоновской, Старосенной, Привокзальной площади, Итальянском бульваре. Проводятся ремонтные работы в переулке Маяковского, на отдельных участках Софиевской, Преображенской, Канатной.
На Молдованке сложность с проездом на участках следующих улиц: Балковская, Разумовская, Средняя, Косвенная, Прохоровская, Болгарская.
В Малиновском районе тянучки и существенные заторы на площади Б. Деревянко, Люстдорфской дороге, Адмиральском проспекте. Сложно проехать по Степовой, так как на отдельных участках этой улицы проводятся ремонтные работы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *