В Одессе состоятся соревнования по мини-футболу

1 апреля в спорткомплексе СКА состоится Кубок Одессы по мини-футболу имени Павла Цыбенко. Как сообщили корреспонденту "Взгляда из Одессы" организаторы из федерации мини-футбола Одессы, начиная с нынешнего года турнир носит название «Кубок Одессы имени Павла Цыбенко» - в честь одесского голкипера, скончавшегося от тяжёлой болезни на 37 году жизни – 6 апреля, 2017 года.

На старт розыгрыша турнира сезона 2017/18 уже готовы выйти 17 команд. «Эпицентр К Авангард», в котором в последние годы выступал сам Павел Цыбенко, а также 8 коллективов, представляющих Премьер-лигу Одессы: «МКВ», «Эпицентр К Таирова», «Чёрное море», «ПСВ», СК «Кодыма», «Галеон», «YO MOYO» и «LEX». Ещё 4 команды представляют первую лигу чемпионата города: ВП ПРУ, «Сиреневая роща», «Сухопутка», «Transship Bulk». Попробуют свои силы в Кубке города и 2 команды второй лиги Одессы: «Касабланка» и «АСКА». Также заявляются в турнир два дебютанта сезона: команды «Спарта» и «Сити».

Таким образом, участники будут разбиты на 4 группы, и после однокругового противостояния 2 лучшие команды каждой из групп выйдут в четвертьфинал Кубка Одессы.

Команды, которые займут 3-4 места, продолжат борьбу в малом Кубке города.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *