Какой вид транспорта предпочитают в Одессе

Какой вид транспорта предпочитают в ОдессеИсходя из показателей, полученных за первый квартал 2018 года, стало очевидно, что одесситы предпочитают ездить электротранспортом. Так, за первый квартал было реализовано КП "Одесгорэлектротранс" 15 580 постоянных билетов, независимо от их типов.
Известно, что рост продаж по сравнению с аналогичным периодом в 2017 году, составил 10,7%. Данный факт позволил заработать предприятию 1'775'944 гривны. Март принес рекордную сумму - 690'874 гривны от продажи 6'295 проездных.
Покупая проездные для проезда в троллейбусах и трамваях, пассажиры на длительное время избавлены от ежедневного наличного расчета в общественном транспорте. Это очень удобно для самих же горожан. А кроме того, приобретение проездных финансово выгодно тем, кто каждый день совершает поездки на электротранспорте по несколько раз.
Напомним, что проездные можно купить с 25 числа текущего месяца по 10 число последующего, независимо от выходных, в диспетчерских пунктах.
Есть в продаже проездные, рассчитанные на 7, 10, 15 дней, на один квартал. Их приобретение осуществляется в диспетчерских кассах следующих пунктов: Херсонский сквер, Старосенная площадь, Куликово поле, ЦПКиО им. Шевченко.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Какой вид транспорта предпочитают в Одессе

  • 28.03.2018 в 20:42
    Ссылка

    одесса..это.колхоз.живущий.за.счет..кредитов…пляжи..это.холомис..базар.вокзал..до.гон.конга.далеко..и.до.сингапура.тоже…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *