Любителей баскетбола из Одессы и Южного снова ждет увлекательное дерби

«БИПА-Одесса» выездным матчем с «Черкасскими мавпами» завершила свои выступления в регулярном чемпионате Украины по баскетболу среди команд Суперлиги.

Как сообщает корреспондент "Взгляда из Одессы", проиграв встречу со счетом 88:72 по результатам игрового тура «БИПА-Одесса» осталась на 5-м месте турнирной таблицы.

Теперь подопечным Олег Юшкина предстоит играть в плей-офф, причем с «старым знакомым» - еще одним представителем Одесской области в чемпионате - «Химиком» (Южный), расположившемся на 4-й позиции.
Матчи, которые как всегда будут носить статус областного дерби, состоятся в четверг, 29-го марта, в Южном и в субботу, 31-го марта в Одессе.

Очередное противостояние принципиальных соперников обещает быть увлекательным, интересным и должно оправдать надежды болельщиков, желающих увидеть зрелищный баскетбол.

Отметим – что касается регулярного чемпионата – тут пальму первенства по количеству побед твердо держит команда Виталия Степановского. Однако, судя по недавнему одесском матчу (в котором «БИПА» уступила практически в равной борьбе более опытным гостям 88:83) команда Юшкина выглядела ничуть не хуже «Химика».Так что твердо спрогнозировать, кто же станет победителем этой пары, наверное нельзя.

Пожелаем же командам-соседям в достойной и конкурентной борьбе выявить победителя и порадовать своих преданных болельщиков.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *