Одесская область: в Великой Михайловке чествовали тех, кто всегда на передовой

Сотрудники жилищно-коммунального предприятия всегда на передовой и их хорошо знают в самых далёких уголках Великомихайловского района. Именно поэтому в дни празднования отраслевого профессионального праздника было много желающих поздравить представителей важной профессии.

Сегодня работники местного коммунального предприятия в первых рядах вместе с теми, кто расчищает от снега и гололёда улицы населенных пунктов территориальной громады.

Они же присматривают за порядком в одной из самых красивых в Одесской области парковых зон, которая находится в самом центре посёлка.

Представители этой профессии часто работают практически в круглосуточном режиме, в тяжелых условиях, чтобы простым людям жилось комфортнее, и каждый день приносил радость, хорошее настроение.

Подарки сотрудникам жилищно-коммунального предприятия в Великой Михайловке подготовил народный депутат Украины Александр Пресман. Это набор к праздничному столу и настенные часы с логотипом Благотворительного фонда «Творю добро».
Искренние пожелания благосостояния, многолетия и мира передала от народного депутата Украины Александра Пресмана его помощник Валентина Гамар.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *