Одесситы смогут фиксировать нарушения в сфере продажи фальсификата

Одесситы смогут фиксировать нарушения в сфере продажи фальсификатаСовместное сотрудничество одесских полицейских с фискальной службой, привело к созданию нового мобильного приложения под названием "Легальный акциз". Благодаря этому новшеству, теперь граждане смогут сообщить об обнаруженных в городе нарушениях, связанных с реализацией подакцизных товаров, непосредственно полицейским или фискалам.
Одесситы, заметившие нарушения в виде реализации табачной или алкогольной продукции без акцизных марок, продажи алкоголя лицам, не достигшим 18-летнего возраста, смогут с помощью скачанного с App Store или Play Market приложения, сообщить о факте нарушения в правоохранительные органы.
С помощью данного мобильного инструмента сама общественность сможет осуществлять контроль данного вопроса, не допуская распространения фальсифицированной продукции, которая несет угрозу человеческому здоровью, отметил начальник Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесситы смогут фиксировать нарушения в сфере продажи фальсификата

  • 21.03.2018 в 13:49
    Ссылка

    А нафиг контролировать тех кто имеет лицензию их и так шакалы контролирующие терроризирую. Лучше пусть контролтруют продажу самогона да точки без лицензии. А то контролируют кто с лицензией( они на лапу не дают так как лицензия есть) Очередной террор в отношении тех кто имеет лицензию и рабочие места создают.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *