В Одесской области ребенок видел, как его мать убивают

В Одесской области ребенок видел, как его мать убиваютВ городе Подольске Одесской области, мужчина исколол свою жену шилом. Женщине чудом удалось выжить. Полиция выяснила обстоятельства случившегося у самой жертвы и у очевидцев произошедшего зверства.
Уже долгое время супруги жили отдельно, собираясь разводиться. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел в дом к супруге, где устроил скандал с выяснением отношений, перейдя к агрессивным действиям. В результате нахлынувшей неконтролируемой агрессии, мужчина достал из кармана острый предмет, похожий на шило, и стал им колоть супругу.
Пострадавшей удалось выбежать из дома, она хотела добежать до больницы. Преступник, воспользовался мотоциклом, чтобы её догнать и скорее всего, добить.
Женщина смогла добраться до больницы, где она потеряла сознание от болевого шока и потери крови, ведь ей нанесли 25 ранений (!).
Невольной свидетельницей случившегося оказалась 7-летняя дочь супругов. Девочке понадобилась помощь психологов, так как она пребывала в шоковом состоянии.
Нападавший на супругу, сбежал к родственникам в Винницкую область, где был задержан через несколько дней. По его словам, он приревновал жену, а та его провоцировала, рассказывая, что строит отношения с другим.
По факту преступления заведено уголовное дело по ч.1 ст. 121 "Умышленное тяжкое телесное повреждение" УК Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *