Одесская область: в Лиманском районе назвали мировых парней 2018 года

Конкурс «Мировые парни-2018» состоялся 18 марта в Дворце культуры посёлка Черноморское Лиманского района. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Участники конкурса сражались за победу в нескольких номинациях. Своё мастерство демонстрировали прямо на сцене Дворца культуры.

Компетентное жюри назвало победителей конкурса в Лиманском районе. Мировыми парнями 2018 года стали: Иван Мишурный из села Новые Беляры (победил в номинации «Галантность»), Иван Яцык из посёлка Черноморское (победил в номинации «Король танца»), Александр Замрий из села Фонтанка (победил в номинации «Эрудиция»), Захар Бондаренко из 28 отдельной механизированной бригады (победил в номинации «Талант»), Вадим Танранчук из села Петровка (победил в номинации «Артистичность»), Леонид Тиховский из посёлка Черноморское (победил в номинации «Фотомодель»).

Подарки от народного депутата Украины Александра Пресмана получили все шесть Мировых парней Лиманского района. Их вручил помощник народного депутата Сергей Щербич.

«Хочу передать поздравления всем участникам конкурса от народного депутата Александра Пресмана. Желаю вам новых побед. Конкурс очень сильный. Три часа соревнований прошли как одно мгновение. Вы самые лучшие, - Мировые парни 2018», - сказал в своём выступлении Сергей Щербич.

Главную номинацию Мировой парень 2018 получил Иван Яцык.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *