Одесский маршрутчик поплатился за агрессию к ребенку

Одесский маршрутчик поплатился за агрессию к ребенкуОдесский маршрутчик на глазах у изумленных пассажиров разорвал удостоверение ребенка-сироты, лишенного родительской опеки, который ехал на тренировку вместе с братом. Данное вопиющее событие произошло в понедельник, 12 марта. Два брата - 13 и 15 лет направлялись на тренировку в №137 маршрутке, сев в неё на остановке 7-я Пересыпская направлением в центр города. Когда пришло время детям выходить, водитель потребовал у детей деньги за проезд, тогда один из мальчиков протянул ему свидетельство ребенка-сироты. Водитель разозлился, отобрал у ребенка документ и порвал его, после чего выбросил на проезжую часть.
Как свидетельствуют опекуны, дети стремятся достичь успехов в учебе и в значительных достижений в спорте. Они являются воспитанниками спортивного клуба "Капитан" Национальной федерации таиландского бокса муай-тай.
По сообщению зам. городского головы, Андрея Котляра, после того, как стало известно об инциденте, водителя выгнали с работы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “Одесский маршрутчик поплатился за агрессию к ребенку

  • 14.03.2018 в 08:31
    Ссылка

    Одесситы ! Требуйте у водителей маршруток билеты ! 7 гривен — это слишком высокая цена за проезд. Пусть работают в правовом поле и не повышают свой уровень жизни за наш счёт !

    Ответ
  • 15.03.2018 в 16:49
    Ссылка

    И по шее этой твари плюс ко всему, дети без родителей, вся маршрутка должна была скинуться водиле на проезд по удару в голову, авось мозги появятся!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *