Репетитор из Одесской области: меня скоро будут судить

Репетитор из Одесской области: меня скоро будут судитьРаису Тихоновну Лавренко, репетитора 72 лет, нашли журналисты и пришли прямо к ней домой. Стало известно, что преподаватель систематически избивала и унижала детей, которых ей отдавали родители для выполнения домашних заданий по школьной программе. В интернет попало видео, где еще в 2016 году зафиксированы факты угроз, жестокого обращения с несовершеннолетними.
Вот что говорит Лавренко, пытаясь объяснить свои действия: "Мне уже 72 года. Я перегнула палку, делая то, чего никто не делал. Я виновата и меня скоро там (перед Богом) будут судить".
К моменту прихода журналистов, в квартире находилось несколько учеников. Одна из девочек сказала, что к ней тоже проявляла жестокость преподаватель, но "не до синяков". Педагог отрицала этот факт, утверждая, что максимум, это подзатыльник в целях воспитания.
Хочется отметить, что пока ни одного заявления от родителей относительно издевательства над их детьми в правоохранительные органы не поступало. Только отец одного из детей, издевательство над которым зафиксировано на видео, хочет подать в суд.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *