Завтра одесский «Черноморец» сразится с «Александрией»: в ратной битве

Одесский «Черноморец» в первом матче 2- го этапа чемпионата страны по футболу среди команд Премьер-лиги сыграет с «Александрией». Как сообщает корреспондент "Взгляда из Одессы", матч состоится в субботу , 10 марта, на выезде.

Поединок имеет принципиальное значение, прежде всего для одесситов, ведущих борьбу за выживание в высшем дивизионе.

Подопечные Константина Фролова уже находятся в «зоне вылета» (18-ть очков, 11-е место) в отличие от своего соперника, который в турнирной таблице занимает 8-е место (23 очка).

Но и команда Владимира Шаран также не может чувствовать себя спокойно, так как находится на расстоянии всего 4 очков от места, предполагающего борьбу за право остаться в элитном дивизионе.

Интересной изюминкой поединка является тот факт, что именно «Александрия» в прошлом году фактически помешала одесситам попасть в Лигу Европы. Тогда обе команды играли в престижной первой «шестерке» и боролись за еврокубки (сейчас приятно вспомнить этот факт ), но теперь оказались за ее бортом.

Напомним, что одесситы в Александрии сыграют без своего капитана Кирилла Ковальца. Одессит получил дисциплинарное взыскание за драку и удаление в матче 21-го тура чемпионата Премьер-лиги с львовскими «Карпатами» (0:0). Капитан уже не принял участие в предыдущем матче одесситов против «Ворсклы», который завершился со счетом 2:1 в пользу полтавчан. Ковалец не выйдет на поле и в предстоящей «ратной битве», в которой нашим футболистам обязательно надо брать драгоценные очки.

ожелаем же команде Константина Фролова добиться положительного результата.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *