Одесская область: в Раздельной праздновали, и пели песни о любви к прекрасным женщинам

Благотворительный фонд «Творю добро» сделал подарок женщинам Раздельнянского района. В банкетном зале местного ресторана «Орхидея» собрались педагоги района, представительницы органов местного самоуправления, все те прекрасные дамы, которые ежедневно работают для развития родного города, посёлка, села.

Представительниц прекрасной половины человечества поздравил Благочинный храмов Украинской Православной Церкви в Раздельнянском районе, протоиерей Вячеслав. Он благословил всех собравшихся и поблагодарил народного депутата Украины Александра Пресмана за прекрасный праздник. «Вы работаете с командой. У вас очень много людей в подчинении. Как никто другой вы понимаете, что если команда хорошая, тогда работа идёт, а если плохая, - всё тормозит.
Многое сегодня зависит и от женщины. Семейный уют в доме, бытовые вопросы м многое другое.
Поэтому, дай вам Бог здоровья. Награда за Ваш труд будет великая».

Народный депутат Украины Александр Пресман призвал присутствующих поднять бокалы шампанского за женщин, которые работают на благо Раздельнянского района. «За Вас, дорогие женщины. Мужчины пьют стоя, а женщины до дна».

Вместе с народным избранником все собравшиеся пели песни о прекрасных дамах, танцевали и искренне веселились. Повод для праздника был идеальный, - Международный женский день 8 марта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *