Одесская область: самым красивым женщинам Великой Михайловки посвятили музыкальный подарок

Около пятисот красавиц посёлка Великая Михайловка и района приняли участие в торжествах по случаю Международного женского дня. Они приехали, в том числе, из самых далёких сёл района.

С невиданным успехом прошло и выступление народных артистов Украины, братьев Яремчуков. Каждая песня заканчивалась бурными аплодисментами.

Выступление братьев Яремчуков в Великой Михайловке стало подарком от Благотворительного фонда «Творю добро».

«Александр Пресман каждый год собирает женщин района и устраивает грандиозные праздники. Они всегда проходят с большим успехом. Великая Михайловка за всю историю не знала другого такого депутата, который дарил бы нашим женщинам с возможность искренне повеселится и отдохнуть от трудовых будней», - рассказала глава районной организации ветеранов Валентина Гамар.

Народный депутат Украины Александр Пресман, во время своей поездки в Великую Михайловку, встретился с главами ряда сельских советов. В частности, глава Новоборисовского сельского совета попросил народного избранника посодействовать в вопросе получения финансирования на ремонт и замену окон в здании фельдшерско-акушерского пункта.

Александр Пресман также помог маленькой жительнице Великой Михайловки, которую ждёт сложная операция на лице.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *