В Одессе для женщин Беляевского района подготовили интересную праздничную программу

Милые дамы, которые принимают самое активное участие в общественной жизни Беляевского рвйона, были приглашены на торжества по случаю Международного женского дня. Незабываемый сюрприз подготовили Благотворительный фонд «Творю добро» и депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир.

Участниц праздника ждали не только прекрасные розы, различные подарки, шикарный стол со всяческими вкусностями, но и увлекательная развлекательная программа.

Тост за любовь и женщин поднял народный депутат Украины Александр Пресман.

«Я хочу поднять тост за хорошее настроение в женский день 8 марта, несмотря на погоду на улице. Божией Благодати Вам всем. Пусть встречи в этом прекрасном зале станут прекрасной традицией».

Народный избранник пригласил представительниц прекрасной половины человечества на морские прогулки, вдоль морского побережья Одессы, на катамаране «Хаджибей».

Депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир поблагодарил милых дам за продуктивную работу на благо Беляевского района.

«На ваших хрупких плечах лежит практически вся ответственность по полноценному функционированию таких сфер как медицина, образование, социальная.

Вся мужская команда Александра Пресмана очень вам благодарна. Мы вас очень любим и ценим Ваши дела. Мы ценим Ваши улыбки. Пусть Вас носят на руках Ваши мужчины».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *