В Одессе «на горячем»пойман закладчик

В Одессе "на горячем"пойман закладчик Генерал Дмитрий Головин - начальник Главного Управления Нацполиции в Одесской области сообщил на своей странице в социальной сети, что сотрудниками отдела по борьбе с наркотиками был задержан очередной закладчик. Закладчика "солей", "метадона", "фена" задержали правоохранители в Киевском районе г. Одессы.
У задержанного "на горячем" в наличии оказалось около сотни доз с наркотическими веществами, предназначенными для травли молодых людей, которые чаще всего и являются "клиентами" распространителей подобного яда.
Дмитрий Головин поздравил коллег с тем, что пойман еще один из элементов преступной сети, которая не только развернула активную деятельность в городе по сбыту наркотиков, но еще и портит своими надписями фасады зданий. Эта группировка стала в последнее время серьезной проблемой.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одессе «на горячем»пойман закладчик

  • 26.02.2018 в 18:10
    Ссылка

    Молодцы ребята! Вот это называется — бороться с преступностью. Надеемся, что этот тип сдаст ещё нескольких злодеев.

    Ответ
  • 26.02.2018 в 19:57
    Ссылка

    А что тут нового? Одесса давно уже город и провинциальный, и криминальный. И дальше будут расти только, мне думается, подобные тенденции — ситуация с арестом Труханова направляет мысли именно в эту сторону. Президент своих не сдаёт.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *