В Одесской области поздравили ветерана фронтовика

Житель Великой Михайловки, ветеран Великой Отечественной войны Владимир Трош и сегодня празднует 23 февраля как День советской армии. В этот день в его доме собирается много друзей, побратимов и молодёжи. Все вспоминают пережитое в годы войны и строят планы на будущее.

Владимир Трош принимал участие в освобождении Украины, Молдовы, Румынии и Австрии от нацистов. После возвращения с фронта включился в работы направленные на восстановление народного хозяйства. Он получил высшее образование и работал директором учебно-производственного комбината.

Несмотря на то, что Владимир Трош недавно отметил 91 год со дня рождения он принимает самое активное участие в общественной жизни Великомихайловского района. Он один из создателей районной ветеранской организации.

23 февраля ветерана фронтовика поздравила глава районной ветеранской организации Валентина Гамар. Она вручила фронтовику продуктовый набор и передала поздравления от народного депутата Украины Александра Пресмана.

«Сегодня в Великомихайловском районе проживают шесть ветеранов фронтовиков. Мы уделяем вопросам опеки над ними особое внимание. Рада, что была возможность передать приветствия и наилучшие пожелания от друга ветеранов, народного депутата Александра Пресмана», - рассказала Валентина Гамар.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *