В Одесской области готовятся к празднованию очередной исторической даты

В Раздельнянском, Великомихайловском, Захаровском, части Лиманского и Беляевского районов Одесской области уже стартовала подготовка к празднованию 30-летия со дня вывода контингента советских войск с территории Афганистана. Над этой задачей активно работает Благотворительный фонд «Творю добро».

«Александр Пресман постоянно оказывает помощь нашей ветеранской организации. Достаточно обращения и вопрос будет оперативно решен. Спасибо за такое к нам отношение.
Мы нашего помощника искренне уважаем.
В ближайшее время ветеранов интернационалистов ждёт очередной подарок от фонда «Творю добро». Это поездка в Одессу на премьеру в Украинском театре.
Спасибо нашему народному депутату и низкий поклон», - говорят глава районной организации Союза ветеранов интернационалистов Николай Поточный и его заместитель Александр Годунов.

Ветераны надеются, что по случаю приближения 30- годовщины вывода контингента советских войск из Афганистана Александр Пресман поможет им приобрести мебель для кабинета войнов интернационалистов в Раздельнянском районе, изготовить юбилейные медали и приобрести компьютер.

Сегодня на территории Раздельнянского района проживает 327 воина интернационалиста (262 афганца).

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *